Глава региона проинспектировал ход противопаводковых мероприятий в городе и в сельских округах. Оценил ситуацию на местах имеющихся и возможных подтоплений, пообщался с жителями, со службами экстренного реагирования, волонтёрами, спасателями: как местными, так и прибывшими к нам на выручку из Туркестанской области. Дал наставления и поручения акимам района, города и сельских округов.
    Подробности читайте в газете "Тайыншинские вести".

ссылка на источник Аким Северо-Казахстанской области Гауез Нурмухамбетов 2 апреля посетил Тайыншинский район. Глава региона проинспектировал ход… | Instagram

читаем Тайыншинские вести