Лазаренко Ирина Людвиковна
                                                             e-mail:lazarenkoil@mail.ru
                                                             Тел.:8-778-363-83-55

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся!

Наша школа продолжает стремиться к созданию современной и комфортной образовательной среды, в которой каждый ученик сможет раскрыть свой потенциал. В этом учебном году мы особое внимание уделим развитию ключевых компетенций, таких как критическое мышление, креативность и навыки сотрудничества, которые помогут нашим детям уверенно ориентироваться в быстро меняющемся мире.

Мы делаем ставку на индивидуальный подход к каждому ученику, инклюзивность и взаимное уважение. Важно не только давать знания, но и прививать ценности, такие как ответственность, гражданская активность и уважение к другим. Успех каждого ребенка — это наша общая цель, и только вместе — с поддержкой родителей, учителей и администрации — мы сможем её достигнуть.

Благодарю вас за доверие и сотрудничество! Уверен, что этот учебный год принесет много новых достижений и побед!

С уважением,
    Лазаренко Ирина Людвиковна

Насколько вероятно, что вы порекомендуете нас другу или коллеге?