Читающая школа

23 ноября в рамках проекта «Читающая школа» библиотекарь Котвицкая М.А. провела для учащихся литературное путешествие в «Веселую страну Николая Носова» цель мероприятия – расширить знания учащихся 3-4 классов о детском писателе Николае Носове и его произведениях; развивать интерес к произведениям автора, любознательность и интерес к чтению.
    Познакомить детей с жизнью и творчеством Николая Носова;
    формировать литературный вкус учащихся;
    научить сопоставлять поступки главных героев, делать выводы по прочитанному;
    развивать творческие способности и умение рассуждать.
    В ходе мероприятия были прочитаны отрывки из книги Носова «Приключения Незнайки и его друзей».

Как часто вы посещаете наш сайт?