#РЕСПУБЛИКАНСКАЯ_ОЛИМПИАДА

Сегодня, 20 ноября стартовала первая Республиканская олимпиата по общеообразовательным предметам для сельских школ.

Для хорошего настроя на работу ребят сегодня встречала вожатая Тягунова А.И. , которая угощала кофетами и открыткой с позитивным настроем.
    На торжественной линейке участников олимпиады поздравили с началом, вручили "могучий шарик" и смайлик-открытку с наилучшими пожеланиями. ЗД по УВР Нина Викентьевна Дробязко провела разъяснительную работу по олимпиаде, так же пожелала удачи ученикам.