#ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ_ПОМОЩЬ_РОДИТЕЛЯМ

Жазира Алтаевна рекомендовала методы и формы работы , которые помогут сблизиться родителям с детьми.

Сколько времени вы проводите со своим ребёнком? Сможете ли вы рассказать о чём он мечтает, чего боится и какой его любимый цвет? Многие считают, что если ребенок одет и не голоден — родительский долг выполнен. К сожалению, не совсем. Детям нужно внимание, забота, любовь и ласка.
    С такой темой беседы была организована встреча родителей с старшим методистом-психологом ЦМРИТО Букеновой Жазирой Алтаевной и руководителем филиала по СКО Республиканского общественного объединения «Сенімен Болашақ» Жанатом Мухамеджановым.
    Глава филиала Жанат Мухамеджанов отметил, что недостаток родительского внимания и отсутствие воспитания в семье оказывает прямое влияние на вовлечение подростков в преступную деятельность. Во избежания данных проблем необходимо популяризировать семейные ценности, уделять больше внимание своему ребенку.
    Родители с удовольствием беседовали с докладчиками и были рады встрече.