Проект Национального доклада

На совещании педагогов был рассмотрен Проект Национального доклада к 1 съезду педагогов КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ДОСТУПНОЕ КАЖДОМУ. 2023г.
    Данный доклад призван стать предтечей широкого обсуждения обществом национальных целей, устремлений образования с точки зрения того,
    чего мы хотим для своего ребенка, находится ли он в детском саду либо учится в школе, колледже или вузе. Пришло время разработать общественный
    договор между государством и обществом, чтобы определить по-настоящему общенациональные приоритеты образования и нести солидарную ответственность за развитие образования, о котором мы все мечтаем для своих детей и внуков.

18.09.2024

Примерно сколько страниц вы просмотрели за это посещение?