Единая программа воспитания

На педагогическом совете была рассмотрена новая программа воспитания "Біртұтас тәрбие" " Единая программа воспитания"
    Воспитательная работа в организациях образования будет осуществляться на основе Единой программы воспитания.
    Целью программы является воспитание добросовестного гражданина на основе общечеловеческих и национальных ценностей. Такие ценности, как национальные интересы, совесть, благодарность, отзывчивость, стремление будут отражаться в содержании всей воспитательной работы организаций образования.
    Незыблемыми приоритетами учебно-воспитательного процесса в организациях образования являются обеспечение благополучия обучающихся, уважение и доверие к личности ребенка, обеспечение защиты прав детей.

18.09.2024

Насколько вероятно, что вы порекомендуете нас другу или коллеге?