Республиканская сельская олимпиада

25 сентября стартовала республиканская сельская олимпиада.
    Разработана олимпиада для сельских школьников Министерством просвещения РК в целях выявления и поддержки одаренных талантливых детей, мотивации к участию в олимпиадах международного уровня.
    Интеллектуальные соревнования впервые прошли в 2023-2024 учебном году. В этом году также, как и прошлом, примут участие школьники 9-11 классов, обучающиеся в сельских школах республики. Олимпиада состоит из районного, отборочного и республиканского этапов.
    Участники заключительного этапа принимаются в Республиканскую заочную школу для получения дополнительного образования. Победители, получившие диплом I степени, будут приглашены на учебно-тренировочные сборы и получат путевки на Национальную олимпиаду по общеобразовательным предметам.

В КГУ "Донецкая средняя школа" после  зарегистрации и прохождения техтура   прошла торжественная церемония открытия олимпиады. По графику в течение 4-х дней старшеклассники пройдут первый тур в стенах родной школы. Успехов, ребята!
    25.09.2024

Насколько вероятно, что вы: вернётесь на этот веб-сайт?